Новости. Подраздел Новости.

Black Friday 2019
Black Friday 2019. Главная распродажа уже началась на 24k.ua. Выгода до 70% на Все группы товаров. Покупай с выгодой! Посмотреть все часы     .
Украшения от Michael Kors: luxury и casual в каждой новинке
Интернет-магазин 24k.ua спешит порадовать прекрасних женщин стильными новинками – украшениями от известной торговой марки Michael Kors. Отныне роскоши в нашем ассортименте стало еще больше. Элегантные, изысканные и всегда женственные браслеты и колье от американского производителя уже доступны для каждой из вас.
С Новым Годом 2015
  Поздравляем   Вас   и Ваших близких с наступающим Новым Годом! Пусть 2015 год принесет   Вам   новые впечатления и достижения.   Желаем Вам и Вашим семьям быть здоровыми   и счастливыми, богатыми,   веселыми и жизнерадостными! Наш коллектив уходит на каникулы!   Все заказы оформленные в праздничные дни через корзину   будут обработаны в понедельник - 5 января.
Конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1"
Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1. В предверии Нового Года, наш магазин для всех друзей в социальных сетях проводит конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1". В конкурсе могут принят учатистие как давние так и новые участники наших групп.
Прекращение работы с Дельта-банком
Уважаемые клиенты! В связи с изменением условий предоставлений рассрочки клиентам нашего интернет-магазина, мы пока прекращаем работу с Дельта-банком. Все ранее оформленные товары в рассрочку у Дельта-банка будут доставлены клиентам в оговоренные сроки.
Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране - мы работаем
Несмотря на сложившуюся ситуацию в Киеве   и стране - мы продолжаем работать в нормальном режиме.  Мы продолжаем принимать заказы он-лайн и по телефону. В любом случае ваши заказы будут обработаны максимально быстро (до одних суток).
В новый год с новыми друзями
В преддверии  новогодних и рождественских праздников всех наших друзей ждут праздничные  скидки на товары, и основной приз - часы  Casio G-Shock.   Условия новогодней акции: Для этого необходимо добавь себя в нашу группу в одном из сообществ социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Украшения Cacharel - женственность и гармония
Романтичные, жизнерадостные и бесконечно женственные украшения марки Cacharel теперь можно приобрести и в нашем магазине. В свое время основатель модного Дома Жан Буске поразил воображение общественности полупрозрачными блузками из крепона, в одной из которых снялась красавица Брижит Бардо в легендарном фильме « И Бог создал женщину» .
Бриллиантовая классика Bunz  в нашем магазине
Ювелирные украшения Bunz покоряют  первого взгляда. Изделия талантливого ювелира Георга Бунца стали популярны во всем мире благодаря узнаваемому стилю и использованию  самых лучших бриллиантов.
Diamanti  - новая марка ювелирных украшений в нашем магазине!
Роскошные украшения французской компании Diamanti теперь представлены и в нашем магазине. Сияющие бриллианты покоряют сложностью огранки, обеспечившей ювелирному бренду известность во всем мире. Уникальная технология пленяет  новизной идеи - огранка в  виде сердец и  стрел, благодаря которой украшения можно назвать настоящими произведениями искусства.
Роскошь и элегантность украшение Feraud
Ни одна леди не останется равнодушной к украшениям марки Feraud, поклонницами которых были такие известные красавицы, как Брижит Бардо Элизабет Тейлор, Ингрид Бергман и другие. Несколько слов из истории компании.
Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
Предлагаем вашему вниманию роскошные ювелирные изделия Montebello, которые подчеркнут вашу красоту и зажгут икры в глазах поклонников! Изысканные подвески, серьги различной формы, оригинальные колье и кольца, которые переливаются на тонких женских пальчиках.
Украшения Guy Laroche в нашем магазине!
С радостью сообщаем том, что ассортимент нашего магазина пополнился ювелирными украшениями от знаменитого Дома моды Guy Laroche. С момента основания  марка Guy Laroche является синонимом высочайшего качества и образцом стиля, а продукция компании - одежда, парфюмерия, косметика, аксессуары, украшения -  пользуется популярностью во всем мире.
Новый конкурс "Мисс жаркое лето 2013"!
Дорогие друзья! Спешим сообщить о том, что на  страницах нашего магазина в социальных сетях стартовал новый увлекательный конкурс – на этот раз для прекрасной половины человечества. В конкурсе могут принять  участие девушки и женщины от 18 лет, проживающие на территории Украины.
Подведены итоги конкурса «Выиграй часы»!
Дорогие друзья! Спешим сообщить о том, что подведены итоги конкурса « Выиграй часы» . Напомним, что согласно условиям конкурса, всем желающим принять участие необходимо было подписаться на официальную страницу нашего интернет-магазина 24К и совершить еще ряд таких же простых действий.
Прими участие в конкурсе - выиграй часы!
Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе! Мы предоставляем уникальную возможность выиграть отличный приз - наручные часы марки Q& Q (мужские или женские, на выбор), которые гармонично дополнят ваш летний образ.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
Дорогие друзья! Спешим поделиться радостной новостью – теперь страничка нашего магазина есть и в социальных сетях! Вы сможете оперативно узнавать информацию о новых акциях, розыгрышах и скидках в нашем магазине и принимать участие в разнообразных конкурсах.
Спешите дополнить свой весенний образ украшениями Viceroy!
Спешите дополнить свой весенний образ новинками от компании Viceroy! Получившая признание как часовой бренд, марка выпускает также удивительно красивые ювелирные украшения и бижутерию, женственный стиль и изящество которой уже давно по-достоинству оценили модницы во всем мире.
С наступающим 8 Марта! Скидки от магазина 24k.ua
C 8 марта! Наши дорогие женщины, магазин 24k.ua поздравляет Вас с этим весенним праздником. Желает всем Вам , тепла в сердце и весны в душе. К этому весеннему дню мы приготовили скидки на многие модели женских часов и бижутерии.
Изящные украшения Giorgio Armani к весеннему образу
Giorgio Armani – известный во всем мире производитель одежды, аксессуаров, очков, часов, ювелирных украшений, домашних интерьеров, парфюмерии и косметики. Пожалуй, на сегодняшний день сложно найти человека, идущего в ногу с модой, который не слышал об этой марке.
Преврати свою жизнь в жемчужину c украшениями Misaki
Поэтичный девиз французской марки Misaki - "Pearl Your Life" - может стать и вашим кредо, стоит лишь обратить взор на изысканные изделия бренда. « Преврати свою жизнь в жемчужину» , - призывают изящные подвески, романтические ожерелья и гламурные кольца Misaki, при создании которых мастера компании используют натуральный и культивированный жемчуг.
Акция! К 23 февраля к дню «Защитников Отечества»  СКИДКИ на мужские часы и бижутерию!
Мы спешим сообщить вам, что к 23 февраля наш магазин подготовил специальное предложение, теперь Вы можете поздравить своих мужчин современным и стильным подарком.  Все наши часы и аксессуары оригинальные.
Акция к 14 февраля! Скидки 5%, 7% , 10%
Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что наш магазин 24k.ua к Дню святого Валентина,   объявляет  о начале праздничной акции "День всех Влюбленных" и предоставляет скидки 5%, 7%, 10% на ниже представленные марки.
14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
День Всех Влюбленных - это лучший повод для того, чтобы напомнить своему любимому человеку - мужчине, парню, мужу или своей любимой девушке, жене о светлых и теплых чувствах, которые нас переполняют. В такой романтический праздник подарки должны соответствовать и дополнять хорошее настроение.
Изысканная бижутерия Calvin Klein
Предлагаем вашему вниманию новые украшения в коллекции бижутерии Calvin Klein. Продукция этого бренда – одежда, обувь, разнообразные аксессуары и даже парфюмерия – пользуется популярностью во всем мире.
Diesel  -  это образ жизни
Diesel  - это не просто бренд, это образ жизни. Это свобода самовыражения, стремление быть не таким, как все, смелость, страсть и бунт против рутинного существования. Одежда марки Diesel с момента ее основания в 1978 году завоевала сердца молодежи, а к 25-летию успешной деятельности компании дизайнеры предложили образ бижутерией.
Новинки бижутерии Fossil
Настоящие модницы, обладающие изысканным вкусом, не останутся равнодушными к бижутерии Fossil. В нашем магазине появились новинки, которые заставят биться женские сердца в ритме предпраздничной суматохи с вереницей веселья, улыбок, вечеринок и, конечно же, подарков.